МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа"
Курская область, Золотухинский район, м. Свобода
  • Профориентационное занятие «Россия в деле»

МБОУ "Свободинская СОШ"

16 ноября в 6-11 классах МБОУ «Свободинская СОШ» пройдет  внеурочное занятие «Россия в деле» (часть II). В течение урока учащиеся в составе нескольких команд будут взаимодействовать между собой. Школьники обсудят ряд важных и очень нужных направлений и профессий, которые их смогут заинтересовать в дальнейшем. В ходе дискуссии, участники попробуют ответить на вопрос: какими качествами должны обладать люди, работающие в медицине и здравоохранении?

Парахина Е.Ю.

Профориентационное занятие «Россия в деле».