МБОУ "Свободинская средняя общеобразовательная школа"
Курская область, Золотухинский район, м. Свобода
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    • 1 класс - 18
    • 2 класс - 12
    • 3 класс - 17
    • 4 класс -17

в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0;
    • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 64;
    • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0;
    • количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц – 0.

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ:

• 5 класс - 21
    • 6 класс - 17
    • 7 класс - 16
    • 8 класс - 21
    • 9 класс - 22

в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 97;

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРОГРАММЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

• 10 класс - 14
    • 11 класс - 15

в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 29;

• 3 класс - 9
    • 5 класс - 9
    • 8/9 класс -7

в том числе:

• количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 25;

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу